Я всё чаще убеждаюсь: секрет энергии и денег не в количестве труда, а в состоянии, в котором ты его делаешь.
Недавно у меня был день из серии «с утра до ночи в движении».
🔘Помыла окна, поменяла белье, отмыла всю квартиру (залезла в такие места, о существовании которых и не знала)
🔘Сразу после вела трансформационную игру «Денежный город» в клубе в течение 3.5 часов
🔘Как только закончилась игра, кинулась готовить: суп, мясо по-французски, рис, кукуруза и шарлотка.
Казалось бы, сплошная многозадачность, тот самый «тяжёлый труд», о котором часто говорят.
Но знаете что? Я устала телом, но душой наполнилась.
Потому что всё это я делала в кайф, с любовью, с удовольствием, с радостью за результат.
В игре «Денежный город» девочки сегодня тоже пришли к важному выводу: деньги и результаты приходят не через страдания, а через радость.
Не тогда, когда «надо выжать из себя», а когда внутри есть ресурс и удовольствие от процесса.
➡️ Можно работать много и при этом кайфовать.
➡️ Можно уставать, но чувствовать себя счастливой.
➡️Можно менять убеждение «деньги достаются только тяжело» на «деньги приходят, когда я в ресурсе».
И знаете, в этом для меня самая главная магия: дело не в том, СКОЛЬКО мы делаем, а в том, КАК мы это делаем.
Можно пахать с утра до ночи и выгорать, а можно столько же трудиться и… наполняться. Разница в состоянии.
💭А теперь вопрос к вам: что в вашей жизни вы делаете «в кайф», даже если это непросто? И наоборот, где до сих пор звучит «надо» и тяжесть?










