Архив за день: 27.12.2010

Учим ребенка мыслить

Осенью 2010 года я посетила семинар на тему «Как научить ребенка мыслить». На семинаре было много теоретических и практических заданий, которые помогли мне прийти к следующим выводам:

Рубрика: План развития | 2 комментария

С чего начинать изучение английского

В нашей жизни наступил момент, когда я решила, что пора начинать изучать языки. Естественно, что первый язык, который мы решили начать изучать был английский. Так как язык я знаю плохо, то передо мной естественно встал вопрос, как лучше  его учить … Читать далее

Рубрика: Иностранные языки | 8 комментариев

Зачем мы занимаемся ранним развитием

Раннее развитие детей… Мне очень часто задают вопрос Зачем? Зачем я развиваю ребенка, зачем я лишаю его детства (эта фраза меня убивает, потому, что я не понимаю, как может ребенок быть счастлив, если ему дают возможность бегать целый день по … Читать далее

Рубрика: Дневник Даши, Размышления о РР | 16 комментариев