Архив за день: 24.01.2011

Вкусно и красиво

Мне всегда хотелось готовить Даше не только полезную и вкусную пищу, но и уметь преподносить ее красиво. Ведь зачастую наши будни похожи одни на другие. Мы просыпаемся, одеваем ребенка, умываем его, готовим завтрак, кормим, быстро закидываем что-то в рот себе  … Читать далее

Рубрика: Дневник Даши, Кулинария | 11 комментариев