Итоги конкурса! Награждение!

Вы не представляете, с каким волнением я сейчас села писать этот пост. Я так волновалась, разве что перед первым сентябрем, когда в первый класс пошла 🙂 Итак!

Больше месяца назад я объявила о начале конкурса, посвященного годовщине блога. И в день его рождения, тоесть сегодня, 25 ноября, я спешу сообщить вам о результатах.

Во-первых, спасибо  большое всем спонсорам за поддержку! Мамам за участие! Без вас так здорово не получилось бы.  Мне очень приятно, что на конкурс пришло 42! работы, честно скажу, очень надеялась, что будет 20-30 человек, но результат превзошел все мои ожидания. Каждая работа готовое руководство к действию (какое счастье, это можно столько ночей спать спокойно, а утром иметь готовое задание на день 😉 )

Как я уже рассказывала, жюри в составе: Дарьи Путиловой, Бабочки Яночи, Насти Солнечной и меня голосовало за каждую работу по 2 критериям: комплексность и креативность. Потом я сложила оценки и мы определили 8 победителей.  Это было крайне сложно! Каждая работа настолько индивидуальна, что хотелось выдать призы всем, но у нас их только 8.

Чтобы долго не мучать вас разговорами, разрешите огласить список победителей:

1. Первое место поделили сразу две работы, которые набрали максимальное количество баллов:

  • Лилия и Даниил за тематический день «Такса»
  • Юля и Рита за тематический день «Страусы»

Лилия с сыночком и Юля с дочкой получают по одному комплекту кармашкиных книжек (на их выбор)

2.  Комплектами кармашкиных книжек также награждаются:

  • Наталья и Федор за тематический день «Море»
  • Светлана и Дарья за тематический день «Цифра семь»
  • Юлия и Латишка за тематический день «Хлопок»

3.  Развивающей игрой Дженга награждается Галина и ее девочки Соня и Катя, а также их папа за тематический  день «Правила дорожного движения для малышей»

4. Развивающей игрой-экспериментом «Вырасти свой кристалл» награждается Ирина и Аня за тематический день «Чистим зубки»

5. Эксклюзивной вязанной игрушкой «Жираф» награждается Екатерина и Полина за тематический день «Пчелка» ! Специальный подарок от компании Умница один из чемоданчиков Мир на ладошке (по выбору победителя) получают Мария и Степан за тематический день «Живопись».

 Поздравляю победителей!

Еще раз скажу, выбор был очень сложный.

Хочу также отметить следующие работы, которые очень понравились жюри:

  • Тематический день Ирины и Артема «Пожарный»
  • Тематический день Екатерины и Насти «Дядя Стёпа» 
  • Тематический день Нади и Евы » Ёжик»
  • Тематический день Ирины и Марианны «Волшебный лес»

От меня в подарок они получат электронные матриалы для занятий с ребенком Географией по теме «Материки» (вам предоставляется возможность самим выбрать 1 материк для занятий: Антарктида, Австралия, Северная Америка, Южная Америка — они уже полностью готовы к занятиям, остальные пока в разработке). Материал включает в себя теоретическую и практическую части с игровыми заданиями, фотографими, сказками и стихами, идеями поделок и многим другим. Материал я готовила сама, искала интересные теоретические факты, придумывала игры, собирала и придумывала идеи поделок. В открытом доступе его нет. 

Идем дальше 🙂

Итоги лотереи «Самый активный комментатор»

  •  Набором развивающих книг по развитию речи и интеллекта, а также  куколкой награждается Лиза Арье «Мир моих грез»

  •  Массажной дорожкой и куколкой награждается Татьяна Охотник «Мир глазами мамы»

  • Разивающим творческим набором «Кукольный театр» и куколкой награждается Ангелина, эксклюзивный автор блога Друзья Бабочки Яночки

Хочу также отметить Марину, автора блога » В нашем доме есть дети», как самого активного комментатора и наградить ее развивающей напольной раскраской Математика в картинках.

Как и обещала, все участники конкурса и 10 самых активных комментаторов  получают электронную версию книги-альбома Времена года. 

Что нужно, чтобы получить свои призы?

 Победителям основного конкурса необходимо написать мне на почту фактический адрес проживания, куда будут отправлены призы (индекс обязательно) и выбранный вами комплект развивающего пособия (для получателей призов от компании Умница) + контактные данные (е-mail, телефон для жителей Московского региона. Если не ошибаюсь, то такой победитель один). В теме письма указать «Победители основного конкурса»

Победителям  лотереи комментаторов   также необходимо выслать мне на электронную почту свой фактический адрес (индекс обязателен). В теме письма указать «Победители комментаторы»

Всем остальным участникам для получения электронных призов необходимо отправить мне e-mail с запросом. В теме письма указать «Электронный приз». Если вы получаете не только книгу Времена года, но и материал для занятий, то укажите это в тексте письма и укажите материк, материал для которого вы хотели бы получить. 

Победителям основного конкурса и лотери не обязательно присылать мне запросы на электронную книгу, я буду отправлять вам ее вместе с ответом на ваше письмо.

Письма присылать на адрес earlystudy.ru @ gmail.com (убрать пробелы до и после собачки).

Вот теперь все! Еще раз спасибо всем за участие, за внимание, за поддержку! Надеюсь, что это будет началом в моем опыте проведения конкурсов. Как думаете, повторим?

P/S/ Ваши письма я жду втечение 10 дней (до 4 декабря включительно), если я не получу запрос на получение приза, то он будет вручен одному из участников, которые приза не получали. Я отвечу на каждое письмо. Так что если в течение 2х суток ответ не придет, пишите повторно (у нас у всех бывают сбои в почте).

Запись опубликована в рубрике Жизнь блога, Конкурсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

51 комментарий на «Итоги конкурса! Награждение!»

  1. Маша! Грандиозный конкурс! Столько эмоций, просто не усидеть!
    Во-первых, поздравляю с Днем Рождения твой блог! Долгих ему и тебе творческих лет, чтобы этот проект перерос в нечто большее, чем просто личный блог.
    Во-вторых, спасибо за то, что оценили мои идеи и наш тематический день. Мои девочки и, конечно же, наш папа будут очень счастливы!
    А приз нам достался именно тот, который мы всем сердцем желали. Поэтому огромаднейшее спасибо и за это!

  2. Лиза говорит:

    Машенька, поздравляю — столько победителей, призов и положительных эмоций! Конкурс удался на славу, а мы все запаслись такими увлекательными занятиями для наших малышей!!! Я вообще не расчитывала на победу — а тут ТАКАЯ книжка, я как раз ее больше всего хотела!!! Спасибо тебе огромное!!! Я просто летаю!!! И еще там столько интересного!!!! Уже ждем с нетерпением!!!

  3. morskaia говорит:

    Маша, спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Спасибо за отдельный подарок и вообще за конкурс. А твой блог и вас с Дашей я очень полюбила. Поэтому и дальше буду с вами дружить:)))) Потом напишу отдельное сообщение у себя в блоге про все подарочки:)

    • Мария говорит:

      Мариночка, ну как я могла не подарить тебе сюрпризик 😉 ? Во-первых, ты самый активный мой комментатор, да к тому же и именинница этой недели (пост чуть позже напишу) 🙂

  4. Jaroslavna говорит:

    Поздравляю победителей!

  5. Anzhelica говорит:

    Мария, Поздравляем С днем Рождения Блога! Спасибо, Вам за него! Многими вашими идеями и материалами пользуюсь!
    Поздравляю Победителей!
    Очень рада за Лилию с Даней! Таксы — это нечто! МОЛОДЦЫ!!!

  6. Юля и Латишка говорит:

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!
    Машенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот прекрасный конкурс!!!
    Мы с Латифой очень счастливы, мы очень мечтали !!!!
    От всей души поздравляем тебя и твой замечательный блог с Днём Рождения!!!
    Желаем процветания и неиссякаемого вдохновения!!!
    СПАСИБО много много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Мария говорит:

      Юля, вам спасибо за ваше участие и поддержку! Обещаю ваш день повторить 🙂 И отчитаться тебе 😉

  7. Просто Мама говорит:

    Маша, вот это да! Мы в числе победителей и приз какой интересный! Еще раз спасибо тебе за конкурс, он был очень интересный! А теперь ещ столько материалов полезных собрано в одном месте: ходи по ссылкам, выбирай и занимайся.

  8. Мария Юнак говорит:

    С Днем Рождения ваш блог, Мария! Поздравляем мы с Сеней) Такой приятный и интересный конкурс. Жалко, что закончился! Так было здорово)))

  9. Olga 0207 говорит:

    Девочки, от души поздравляю всех победителей! Машенька, спасибо за такой прекрасный конкурс, побудивший нас к раскрытию творческого потенциала. Я рада, что наш тематический день имел место. 🙂

    Твой блог с первым годиком! Удачи ему и процветания, а тебе — новых идей и времени на их реализацию. 🙂

    • Мария говорит:

      Оленька, хоть от приза ты и отказалась, но скажу, что ваш с Дашей день просто отличный и если бы не твой отказ… 😉

  10. Мария Потапова говорит:

    С днем варенья!!! С удовольствием учимся играя вместе с тобой, Маша, и Дашей.
    Спасибо, спасибо, спасибо за приз! Очень рады, что присоединимся к пособиям от «Умницы».

  11. Альфия говорит:

    Поздравляю с победой!!!
    Юлины страусы заслуживают первого места)))
    Остальные тематические дни участников замечательные! Теперь есть море готовой полезной информации, которую можно использовать для занятий))
    Спасибо за конкурс!
    И с Днем Рождения такого отличного блога!

    • Мария говорит:

      Альфия, спасибо! Я с тобой согласна. страусы супер и такса 🙂 и все все работы просто замечательные!!

  12. Татьяна говорит:

    Поздравляю всех-всех победителей и участников, ведь они тоже победители — получили неоценимый опыт участия в конкурсе-игре, нашли новые увлекательные занятия, испытали шквал эмоций и радостных приготовлений!
    Спасибо, Машуня, тебе — за замечательный конкурс, за твой блог, за колоссальную работу, которую ты проводишь ежедневно!
    И очень приятно, что мы с ребятней получили такой красивый и полезный подарок (хм, прям, как из мультика, только в гораздо положительном ключе :)). Я уже жду с нетерпением, чтобы они по нем потопали. Не забудь автограф)))
    Всем-всем-всем спасибо!!!

  13. Julia Sh говорит:

    УРА-а-а-а!!! Как я рада!!! 😀 Приз, конечно, очень хотелось, но на первое место я не рассчитывала! Машенька, еще раз мои поздравления по поводу дня рождения блога, и огромная благодарность за отличный конкурс с таким количеством победителей!!! Огромное спасибо всем членам жюри, представляю, как было тяжело оценить такое количество замечательных занятий! И конечно, спасибо компании «Умница» за предоставленные призы, которые нам так хотелось выиграть!!! Поздравляю всех победителей!

  14. chaotic-anna говорит:

    Маша! Во-первых с годовщиной! Пусть их будет много-много! И пусть твой блог взраслеет вместе с Дашенькой!
    А во-вторых: вы все такие умницы! Все мамы и детки, которые принимали участие! 🙂 Здорово!

  15. Ольга Гре говорит:

    Поздравляю с годовщиной! Поздравляю победителей! Спасибо за конкурс!

  16. Nadezhda говорит:

    Мои поздравления Вам Машенька! Вы просто умничка, спасибо за столько позитива и целый набор интереснейших занятий благодаря конкурсу! Всем мамам и их деткам любви и вдохновения. Не расстраивайтесь те, кто ничего не выиграл, главный приз — это счастливые глаза ребенка после таких вот тематических деньков. Спасибо жюри за работу и спонсорам за поддержку. Приятно, что и нашего ёжика заметили 😉

    PS: С нетерпением будем ждать новых конкурсов. Ооооочень понравилось!

    • Мария говорит:

      Надежда, спасибо вам за участие, за работу, за поздравления !!!! вы правы, мы собрали столько занятий замечательных — это самое ценное!

  17. Женя говорит:

    Поздравляю всех победителей! Но думаю тут выиграли все, т.к. Машуля правильно заметила, что можно по ночам спать спокойно, а утром иметь готовое занятие)). Всем спасибо за интересные дни. Машуля, а тебе спасибо за конкурс, за призы, за настроение!!!

  18. Наталья говорит:

    Маша, от всей души поздравляю с первым годиком Блога! Надеюсь, впереди миллион новых открытий и идей) За первый год ты произвела грандиозый труд, пусть он станет основой для дальнейших успехов! Мы набираемся здесь опыта и черпаем вдохновение для развития наших малышей и малышек)) Спасибо за неисчерпаемую энергию и энтузиазм!

  19. Мила Милая говорит:

    С днем рождения! Конкурс и призы шикарные! Удачи вам!

  20. Ангелина говорит:

    Машенька! Спасибо, наша творческая виртуальная подружка за твой вклад в развитие наших деток. Я тоже присоединюсь к вышесказанному, что многими нашими занятиями мы благодарны тебе. У тебя здесь, в блоге, так интересно, он такой наглядный, методический, интересный и… любимый. Спасибо, Машенька, за такой конкурс. Точно сказано -Мамы спят спокойно- занятий море.
    Очень рада, что Дашенька вытащила и наш номер. Очень рады такому подарочку!!!!
    Еще раз поздравляю от всей души, желаю дальнейшего процветания, развития и восторженных комментариев (других и быть не может)!!!!!!!

  21. БабочкаЯночка говорит:

    Маша, замечательный результат: вы сделали счастливыми стольких мам и их детей. И даже не призами, хотя они добавили градусы во всеобщую радость, а творческим горением, с которым мамы откликнулись на ваш конкурс.
    Все Дни были так насыщены идеями, информацией и разнообразием учебных приемов, что сами мамы получили большое удовольствие во время подготовки и проведения таких Дней. Это сразу чувствовалось в их статьях.
    Вы проделали огромную работу: написали 42 анонса, проанализировали и рассортировали всех участников, согласовали со всеми членами жюри результаты, выбрали достойных и щедро их наградили.
    Конкурс прошел «на ура». Авторы рады. Читатели благодарны.
    Поздравляю с успешным мероприятием и желаю блогу процветания.
    Будбте всегда с нами. БабочкаЯночка.

  22. Светлана ММ говорит:

    Машенька, как приятно увидеть себя в числе победителей!
    Честно говоря, я и не мечтала! Сам твой конкурс большой подарок, ты собрала столько талантливых людей в одном месте, вдохновила их на новые открытия, и у каждого из нас остался один из незабываемых дней в нашей жизни!
    Спасибо большое за приз! Никогда ничего подобного не держала в руках! Но точно знаю, что это будет очень любопытно и увлекательно!
    Будем ждать новых конкурсов!

  23. Аня Лойт говорит:

    От всей души поздравляю победителей конкурса! Он принёс столько интересных и познавательных занятий, которыми мы с дочкой с удовольствием воспользуемся в недалёком будущем.

    Я тоже поздравляю тебя, Маша, с успехом твоего суперского конкурса!!!

  24. Ой, Маш!
    Какой ты день рождения пышный устроила своему блогу! И совершенно заслуженно! С днем рождения!
    Мне так кажется, что все участники конкурса придумывали и делали свои тематические дни, чтобы подарить их тебе и твоему блогу ко дню рождения! Очень приятно сделать хоть такой подарок!!! А еще приятнее, когда на день рождения раздаются такие шикарные подарки!
    Поздравляю всех победителей с заслуженной победой, и еще раз поздравляю «Учимся играя» с первым годиком! 🙂

  25. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям победителям и участникам ! Все молодцы!
    Маша! С первым Днём рождения ! Грандиозно отгремел!

  26. Маша, только сегодня смогла полноценно выйти в инет — и бегом сюда)))))
    Как же я рада нашему знакомству и очень благодарна, что ты пригласила меня в жюри!;-) Благодаря этому у меня теперь на год вперед идей и воплощений по занятиям с моей детворой))))
    Хочу поздравить победителей и выразить благодарность всем участницам — все большие умнички! Было очень и очень интересно читать про ваши дни, разглядывать фотографии, очень восхитил подход мам в целом к занятиям с детками — так держать!!!!
    Машенька, а тебе и твоему чудесному блогу я желаю море вдохновения и воплощения всего задуманного и еще не придуманного!;-) Успехов во всем! И здоровья всей семье! Обнимаю!

  27. Примите и мои поздравления победителей с заслуженой победой!
    Спасибо за такое количество творческих идей и вдохновение!

    Маша, еще раз), с годовасием! )

  28. Мария говорит:

    Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания. Я очень рада, что конкурс вам понравилося и мне тоже. Первые подарки уже отправлены, скоро отправлю и все остальные. Умница адреса получила и скоро отправяь вам ваши призы по указанным адресам!

  29. Alla говорит:

    Машенька, поздравляю с днем рождения блога, а также с феерическим и очень полезным конкурсом! Ты — умница! 🙂 Вам с блогом успеха и больших достижений, а также еще много полезных и интересных постов и конкурсов!

    P. S. Только сегодня увидела сообщение о проблемах с сайтом и доменом. Все наладилось? Может быть, нужна помощь?

  30. DansingKat говорит:

    Мария! Спасибо в который раз за удивительный, полезный во многих отношениях и интересный конкурс! Процветания замечательному блогу и его Хозяйке! И спасибо большущее, что мы тоже попали в число Победителей! Ужасно приятно! Спасибо! и УРА! 🙂

  31. Маша! Я наверно что то не так сделала или не так поняла, но отправив Вам письмо не получила ответа. Была замечена в десятке комментаторов.

    • Мария говорит:

      Елена. я письма от вас не получала. Но отправила сегодня на почту, которая указана при написании комметариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *