Архив за день: 02.09.2025

Почему я не работаю с детьми напрямую, а только через мам

Знаете, иногда мне пишут: — Мария, а можно, чтобы вы напрямую поговорили с моим ребёнком? И я отвечаю: нет. Не потому что я не люблю детей — наоборот! Я много лет общалась с ними напрямую. Я знаю, как они думают, … Читать далее

Рубрика: мысли вслух, Профориентация | Оставить комментарий